header_profil.jpg

ANSPRECHPARTNER

 

Ficht_s
Eckehard F. Ficht

Geschäftsführer
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940811
Fax. 00497422/940820
E-Mail: ficht@usedmarket.com

Kowalzick_s
Ulrich Kowalzick (Dipl. Ing.)

Geschäftsführer für Technik und Organisation von Demontagen, technischer Einkauf und Logistik
USEDmarket GmbH
Heinrich-Horten-Straße 8d
D-47906 Kempen

Tel. 00492152/550916
Fax. 00492152/550917
E-Mail: kowalzick@usedmarket.com

Pfeifer_s
Michael Pfeifer

Prokurist für EDV und Internet
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940818
Fax. 00497422/940820
E-Mail: pfeifer@usedmarket.com

Nady_s
Josip Nady

Prokurist Vertrieb National und International
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940814
Fax. 00497422/940821
E-Mail: nady@usedmarket.com

Grimpe_s
Jürgen Grimpe

Prokurist für Organisation Personal,
Finanzen und Werbung
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940812
Fax. 00497422/940820
E-Mail: grimpe@usedmarket.com

Erfurt_s
Larissa Erfurt

Verkauf Russland und Projektabwicklung
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940813
Fax. 00497422/940820
E-Mail: erfurt@usedmarket.com

Bissing_1
Olesia Bissing

Buchhaltung
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940816
Fax. 00497422/940820
E-Mail: bissing@usedmarket.com

schemel_s
Iris Schemel

Projektabwicklung und Organisation
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940810
Fax. 00497422/940820
E-Mail: schemel@usedmarket.com

diener56e7ea7d9c88b
Irina Diener

Azubi
USEDmarket GmbH
Burgweg 19
D-78713 Schramberg

Tel. 00497422/940817
Fax. 00497422/940820
E-Mail: diener@usedmarket.com

Halicki_s
Jan Halicki

Geschäftsführer Polen
USEDmarket GmbH
ul. Al. Kasztanowa 65/39
PL-30-238 Krakow

Tel. 0049171/6575781
Fax. 00497422/940820
E-Mail: halicki@usedmarket.com

Janiszewski_s
Jerzy Janiszewski

Direktor Krakau
BAKO 2000 SP.Z.O.O.
ul. Przemysłowa 23
PL-32-080 Balice

Tel. 004812/2855710
Fax. 004812/2855720
E-Mail: krakow@bako2000.pl

Lewandowski_s
Zbigniew Lewandowski

Direktor Brzesc Kujawski
BAKO 2000 SP.Z.O.O.
Pikutkowo 35E
PL-87-880 Brzesc Kujawski

Tel. 004854/2338450
Fax. 004854/2320056
E-Mail: wloclawek@bako2000.pl

Marchal_156e7f475dac85
Maggy Marchal

USEDmarket France
18 RUE DU DOUBS
F-67100 STRASBOURG

Tel. 0033 685041144
Fax. 0033 390/202199
E-Mail: france@usedmarket.com